id_20185

OnLife Deals 💥

Dolofín Antigripal Multisíntomas AM Sobre x 2 Cápsulas

Procaps

$0.39$0.55

Cantidad

1

Descripción

Contiene: Cafeína 10 mg, clorfenamina 2 mg, dextrometorfano 10 mg, fenilefrina 10 mg, paracetamol 350 mg.

Indicaciones: Dolor de cabeza y cuerpo, fiebre, tos, congestión y secreción nasal, ademas que no produce somnolencia.

¡Síguenos!

Sobre OnLife

    Descarga la app

    Ayuda